Vereinsmeisterschaften 2014

Herren Einzel:

1. Platz            Michael Bischof
2. Platz            Harald Laue
3. Platz            Markus Höret

Vereinsmeisterschaften 2013

Herren Einzel:

1. Platz            Markus Höret
2. Platz            Eberhard Schmitt
3. Platz            Reinhard Steidl

Herren Doppel:

1. Platz            Reinhard Steidl / Wolfgang Balz
2. Platz            Markus Höret / Sebastian Strienz
3. Platz            Bernd Hielscher / Eberhard Schmitt

Vereinsmeisterschaften 2012

Herren Einzel:

1. Platz            Michael Bischof
2. Platz            Kurt Neudert
3. Platz            Reinhard Steidl

Herren Doppel:

1. Platz            Kurt Neudert / Wolfgang Balz
2. Platz            Michael Bichof / Harald Laue
3. Platz            Bernd Hielscher / Johann Hoserek

Vereinsmeisterschaft 2011

Herren Einzel:

1. Platz            Kurt Neudert
2. Platz            Michael Bischof
3. Platz            Reinhard Steidl

Herren Doppel:

1. Platz            Reinhard Steidl / Kurt Neudert
2. Platz            Eberhard Schmitt / Jürgen Ulmer
3. Platz            Wolfgang Balz / Patrick Mäder
 
Jungen U15:
 
1. Platz            Sebastian Maleskat
2. Platz            Marius Blessing
3. Platz            Moritz Stoll

Vereinsmeisterschaften Dezember 2010

Herren Einzel:

1. Platz                   Nico Peller
2. Platz                   Reinhard Steidl
3. Platz                   Kurt Neudert

Herren Doppel:

1. Platz                   Jürgen Ulmer / Nico Peller
2. Platz                   Michael Bischof / Johann Hoserek

Jugend U15 Einzel:

1. Platz                    Marvin Sperber
2. Platz                    Max Scheurle
3. Platz                    Robin Peller

Vereinsmeisterschaften Dezember 2009

Herren Einzel: 
 
 
 
1. Platz 
Michael Bischof 
2. Platz 
Nico Peller 
3. Platz 
Eberhardt Schmitt 
 
 
Herren Doppel: 
 
 
 
1. Platz  
Eberhard Schmitt / Nico Peller 
2. Platz 
Günter Braun / Kurt Neudert 
 
 
Jugend U18 Einzel: 
 
 
 
1. Platz 
Nico Peller 
2. Platz 
Tim Laue 
3. Platz 
Sebastian Strienz 
 
 
Jugend U15 Einzel: 
 
 
 
1. Platz 
Carolin Stiebing 
2. Platz 
Max Scheurle 
3. Platz 
Viola Haubensak

Vereinsmeisterschaften November 2008

Herren Einzel: 
 
 
 
1. Platz 
Günter Braun 
2. Platz 
Matthias Mauz 
3. Platz 
Eberhardt Schmitt 
 
 
Herren Doppel: 
 
 
 
1. Platz  
Matthias Mauz / Mike Smatlak 
2. Platz 
Bernd Hielscher / Günter Braun 
 
 
Jugend U18 Einzel: 
 
 
 
1. Platz 
Nico Peller 
2. Platz 
Tim Laue 
3. Platz 
Sebastian Strienz 
 
 
Jugend U15 Einzel: 
 
 
 
1. Platz 
Tim Laue 
2. Platz 
Luca Balz 
3. Platz 
Max Scheurle 

Vereinsmeisterschaften November 2007

Herren Einzel: 
 
 
 
1. Platz 
Bernd Hielscher 
2. Platz 
Wolfgang Balz 
3. Platz 
Harald Laue 
 
 
Herren Doppel: 
 
 
 
1. Platz  
Reinhard Steidl / Matthias Mauz 
2. Platz 
Eberhard Schmitt / Wolfgang Balz 
 
 
Jugend Einzel: 
 
 
 
1. Platz 
Nico Peller 
2. Platz 
Sercan Avci 
3. Platz 
Oliver Kistella 
 
 
Jugend Doppel: 
 
 
 
1. Platz 
Tim Laue / Sebastian Strienz 
2. Platz 
Arek Wiktorek / Oliver Kistella 
3. Platz 
Sercan Avci / Nico Peller